Красивая и компактная обувница позволяет создать в прихожей уют и навести порядок. Освободите место в комнате для других предметов интерьера – купите тумбочку для обуви и компактно храните обувь в одном месте. Небольшие габариты тумбы Т-2 позволяют разместить такую обувницу даже в небольшой прихожей. Тумбочка обувная внешне компактна и занимает совсем не много места, однако очень практичная и функциональна.
Обувница изготовлена из первоклассного ДСП шведского производства и качественной европейской фурнитуры. В настоящее время мебель из ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной цене в сочетании с отличным качеством изделий.
Из представленной палитры выберите цвет тумбы для обуви, который будет гармонично сочетаться с интерьером и другой мебелью в комнате.
Характеристики тумбы для обуви:
Габариты тумбы для обуви: ширина - 800 мм, высота - 910 мм, глубина - 270 мм
Цвет ДСП: Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Ясень шимо, Дуб тахо
Материал: первоклассное ламинированное ДСП
Обувница доставляется в разобранном виде, надежно упакованной в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба обувная |
| Цвет | На выбор из палитры |
- Цена: 2 715 ₴


