Красивая и компактная обувница Т-3 позволяет создать в прихожей уют и навести порядок. Освободите место в комнате для других предметов интерьера – купите тумбочку для обуви с зеркалом и компактно храните обувь в одном месте. Небольшие габариты тумбы Т-3 позволяют разместить такую обувницу даже в самой маленькой прихожей. Тумбочка обувная внешне компактна и занимает совсем не много места, однако очень практичная и функциональна. За зеркалом скрываются три полочки. Для обуви предусмотрено два отделения.
Обувница изготовлена из первоклассной ДСП шведского производства толщиной 16 мм с применением качественной фурнитуры. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Из представленной палитры выберите цвет тумбы для обуви, который будет гармонично сочетаться с интерьером и другой мебелью в комнате.
Характеристики тумбы для обуви Т-3:
Габариты тумбы: ширина - 600 мм, высота - 1925 мм, глубина - 360 мм
Цвет ДСП: на выбор из палитры
Материал: ДСП ламинированная.
Обувница доставляется в разобранном виде, надежно упакованной в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Доставка по Киеву и пригороду, отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Интайм, Деливери (+50 грн за довоз к складу), самовывоз со склада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1925 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба обувная |
| Цвет | На выбор из палитры |
- Цена: 4 366 ₴



