Выбрать мебель для детской комнаты становится вдвойне трудней, когда детей двое, ведь каждому нужно свое уютное место для сна и отдыха. Двухъярусная кровать Юнга – оптимальный и практичный вариант для детской комнаты, это воплощение комфорта и эргономичности.
Двухэтажные кровати безопасны даже для детей младшего возраста. Оба яруса оборудованы защитными боковыми стенками, которые смогут предотвратить падение. Двухъярусная кровать Юнга имеет продуманную конструкцию: отсутствуют травмоопасные выступы и острые углы. На второй ярус ведет удобная лестница. Для хранения игрушек, постельного, школьных принадлежностей предусмотрены функциональные ящики. Вместительные ниши для хранения вещей смогут заменить комод или небольшой шкаф, в случае если комната детской имеет небольшую площадь.
Двухъярусная кровать Юнга оборудована лестницей на второй ярус, боковыми стенками и ящиками для белья.
Кровать Юнга собирается зеркально, лестница может быть как с левой, так и с правой стороны.
Характеристики двухъярусной кровати Юнга:
- Основной материал корпуса: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Материал фасадов и планки безопасности: пленочный МДФ
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: высота – 1655 мм, ширина – 1932 мм, глубина – 986 мм
- Вес 142 кг
- Цвет ДСП: Дуб молочный/Ваниль, Дуб молочный/Фисташка, Дуб сонома/Ваниль, Дуб сонома/Фисташка, Дуб сонома/кофе с молоком
- Размер спального места – 190х80 см.
- Поставляется без матраса!
- Производитель рекомендует использовать для второго яруса матрасы высотой не более 8-10 см
Кровать доставляется в разобранном виде, надежно упакована в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ДСП |
| Материал изготовления каркаса | МДФ |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 98 см |
| Общая высота детской кровати | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
- Цена: 12 833 ₴







