Современная, красивая и практичная тумба под TV Борнео не только решит вас вопрос с размещением телевизора и сопутствующей аппаратуры, но и существенно улучшит интерьер помещения. Напольная тумба оснащена дополнительными полочками и выдвижными ящиками для размещения аудио- и видеотехники и аксессуаров.
Современный дизайн, качественные материалы и доступные цены позволят выбрать тумбу под телевизор учитывая ваши пожелания. Для изготовления тумбы РТВ на фабрике используются сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и фурнитура.
Удобные и функциональные тумбочки под телевизор – хорошее решение для размещения плазмы и компактного хранения техники в доме.
Характеристики тумбы РТВ Борнео:
- Основной материал: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 1100 мм, высота - 542 мм, глубина - 320 мм
- Вес 28 кг
- Цвет ДСП: Бетон/Белый (+5% к цене), Дуб сонома, Орех, Орех/Дуб сонома, Дуб сонома/Орех, Дуб тахо/Белый (+5% к цене)
Тумба под TV Борнео доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором цвета, уточним наличие на складе и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 320 мм |
| Высота тумбы | 542 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
- Цена: 3 010 ₴








