Удобный компьютерный стол Реал – мебель, которая вам необходима, если в доме есть дети школьного возраста или вы сами часто работаете дома. Кроме того компьютерный стол Реал имеет три выдвижных ящика и полку под столешницей для клавиатуры, за дверкой имеется полка на которой удобно хранить документы или учебники. Стол одинаково хорошо подходит для школьника и взрослого, его можно купить для домашнего кабинета и в офис.
Компьютерный стол Реал имеет компактные размеры, не занимает много места в комнате и вместе с тем позволят упорядоченно разместить книги, документацию и письменные принадлежности. Мы предлагаем прочные, удобные и практичные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики компьютерного стола Реал:
Нужна консультация, не получается выбрать цвет письменного стола, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Доставка по Киеву и пригороду, отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Интайм, Деливери (+50 грн за довоз к складу), самовывоз со склада.
Компьютерный стол Реал имеет компактные размеры, не занимает много места в комнате и вместе с тем позволят упорядоченно разместить книги, документацию и письменные принадлежности. Мы предлагаем прочные, удобные и практичные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики компьютерного стола Реал:
- Основной материал: ламинированное ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: длина - 1100 мм, глубина - 600 мм, высота - 750 мм
- Вес 42 кг
- Цвет ДСП: на выбор из палитры
Нужна консультация, не получается выбрать цвет письменного стола, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Доставка по Киеву и пригороду, отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Интайм, Деливери (+50 грн за довоз к складу), самовывоз со склада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
Информация для заказа
- Цена: 3 910 ₴




