Удобный письменный стол Пиксель – мебель, которая вам необходима, если в доме есть дети школьного возраста или вы сами часто работаете дома. Письменный стол подойдет не только учащимся, он будет удобным рабочим местом в офисе и кабинете.
Письменный стол Пиксель компактных размеров оснащен одним выдвижным ящиком, не занимает много места в комнате и вместе с тем позволят с удобством работать за ноутбуком или с документацией. Письменный стол без надстройки, не выглядит громоздким даже в небольшом помещении и станет отличным вариантом для дома, за ним удобно работать за компьютером взрослым и учить уроки школьнику, организованно держать вещи, книги и документы на своих местах.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики письменного стола Пиксель:
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Письменный стол Пиксель компактных размеров оснащен одним выдвижным ящиком, не занимает много места в комнате и вместе с тем позволят с удобством работать за ноутбуком или с документацией. Письменный стол без надстройки, не выглядит громоздким даже в небольшом помещении и станет отличным вариантом для дома, за ним удобно работать за компьютером взрослым и учить уроки школьнику, организованно держать вещи, книги и документы на своих местах.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики письменного стола Пиксель:
- Основной материал: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 800 мм, высота - 750 мм, глубина - 450 мм.
- Вес 16 кг
- Цвет ДСП: на выбор из палитры
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 16 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴










