Большой и вместительный письменный стол Пилигрим – мебель, которая вам необходима, если в доме есть дети школьного возраста или вы сами часто работаете дома. Письменный стол Пилигрим с надстройкой и всевозможными ящиками и полками для документов подойдет для домашнего офиса или кабинета.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет письменного стола, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Организовать удобное рабочее место для школьника – основная задача родителей. Именно таким комфортным местом можно считать детский письменный стол Пилигрим. Дополнительные ящики и полки, тумбочка, подставки и ниши помогут организовать рабочее место школьника, а множество полок позволят с удобством хранить книги и учебники.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассного ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене. По своей структуре ДСП имитирует натуральное дерево, красиво, органично и современно смотрится в любом интерьере.
Характеристики стола Пилигрим:
- Материал: ламинированная ДСП
- Кромка: ПФХ
- Габариты: длина - 1130 мм, высота - 750 мм до столешницы (1680 мм с надстройкой), глубина - 600 мм.
- Вес 58 кг
- Цвет ДСП: на выбор из палитры
Нужна консультация, не получается выбрать цвет письменного стола, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1130 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 58 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
| Высота | 1680 |
| Количество дверок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 576 ₴



