Удобный письменный стол Лектор – мебель, которая вам необходима, если в доме есть дети школьного возраста или вы сами часто работаете дома. Компактный письменный стол Лектор имеет один выдвижной ящик и тумбочку, в которых удобно хранить документы или учебники. Стол одинаково хорошо подходит для школьника и взрослого, его можно купить для домашнего кабинета и в офис.
Письменный стол Лектор имеет компактные размеры, не занимает много места в комнате и вместе с тем позволят упорядоченно разместить книги, документацию и письменные принадлежности. Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики письменного стола Лектор:
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Письменный стол Лектор имеет компактные размеры, не занимает много места в комнате и вместе с тем позволят упорядоченно разместить книги, документацию и письменные принадлежности. Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики письменного стола Лектор:
- Основной материал: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: длина - 900 мм, глубина - 600 мм, высота - 750 мм
- Вес 25 кг
- Цвет ДСП: Бетон (+5 % к цене), Дуб сонома, Дуб тахо (+5%), Трюфель, Ольха, Лесной орех, Темный венге, Орех.
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
| Количество дверок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴










