Выбрать мебель для детской комнаты подчас задание сложное. Ведь выбирая кровать важно помнить о ее удобстве и функциональности. И детям младшего возраста и подросткам важно обеспечить комфортный сон и отдых.
Кровать Соня-5 – новинка в каталоге! Это оптимальный и практичный вариант - в ней сразу два спальных места, это воплощение комфорта и эргономичности - задвинув одно спальное место, вы получаете максимум свободного пространства. Классическая одинарная кровать теперь имеет продуманную конструкцию: в ней сразу два спальных места, отсутствуют травмоопасные выступы и острые углы. Для хранения игрушек, постельного, школьных принадлежностей предусмотрены два функциональных ящика. Вместительные ниши для хранения вещей смогут заменить комод или небольшой шкаф, в случае если комната детской имеет небольшую площадь.
Характеристики кровати Соня-5:
- Основной материал корпуса и фасадов: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45
- Габариты: высота – 865 мм, ширина – 1972 мм, глубина – 834 мм
- Вес 125 кг
- Цвет ДСП: Бетон (+5% к цене), Дуб сонома, Дуб тахо, Трюфель, Орех, Венге тёмный, Антрацит, Белый, Кашемир, Крафт и их сочетания
- Размер спального места – 190х80 см.
- Поставляется без матраса!
- Производитель рекомендует использовать для нижнего яруса матрасы высотой не более 20 см
Кровати доставляются в разобранном виде, надежно упакованные в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | выдвижная кровать-ниша |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 75 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | 6 цветов на выбор из палитры |
- Цена: 9 590 ₴










