Журнальный столик Ретро - новинка в каталоге 2020 года.
Мода циклична и не только в одежде. Журнальный столик Ретро тому подтверждение. Дизайн столика привлечет не каждого, но ценители ретро-стиля оценят его по достоинству. Четкие линии, узнаваемый ретро-дизайн, ножки из натурального дерева - отличное решение для интерьера гостиной. Под столешницей две глубокие полки. Журнальный столик устойчивый и прочный, ножки выполнены из ясеня, столешница - из ламинированой ДСП. Пролили кофе на столик - не страшно, протрите насухо, ДСП не впитает влагу и не набухнет. Подобрать журнальный столик под цвет остальной мебели совершенно не сложно, на выбор 7 цветов ДСП различных оттенков.
Характеристики журнального столика Ретро:
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Ножки: натуральное дерево ясень
- Материал кромки: ПВХ толщиной 0,45 мм
- Габариты: длина - 900 мм, ширина - 600 мм, высота - 470 мм
- Вес 12 кг
- Цвета ДСП: Дуб сонома, Дуб тахо (+5% к цене), Трюфель, Ольха, Лесной орех, Орех, Венге тёмный
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12 кг |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 3 010 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес на заводской брак, пакет фурнитуры и ключ для сборки










