Прикроватная тумба Моника — отличное дополнение интерьера спальни. Тумбочка удобная и практичная, позволит дополнить интерьер спальни, создаст комфортные и уютные условия для отдыха. Мебельная фабрика следит за новыми тенденциями в оформлении мебельного декора и использует их в изготовлении своей продукции. Все компоненты мебели сделаны из современного материала и с применением качественной фурнитуры. Тумба прикроватная входит в модульную систему Моника, которая состоит из различных элементов.
Характеристики тумбы прикроватной Моника:
- Основной материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: высота – 455 мм, ширина – 400 мм, глубина – 376 мм.
- Вес 12 кг
- Цвет ДСП: Дуб сонома, Дуб тахо, Дуб тахо/Белый (+5%), Дуб сонома/Орех
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_infoХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 37.6 см |
| Высота тумбы | 45.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 036 ₴








