Кровать чердак Спейс - отличное решение для оформления интерьера детской комнаты и наверняка понравится вашему ребенку. Кровать Спейс - мебель для детей, которая не только дополнит интерьер комнаты, но и станет его оригинальной изюминкой, благодаря универсальному дизайну и широкому выбору цветовых решений. В одной модели идеально сочетается рабочий письменный стол, кровать, полки для книг и ящики для одежды. Кровать функциональная, удобная и красивая. Уверенны, ваш ребенок останется доволен собственный местом для сна, отдыха и занятий.
Кровать изготавливается из современных материалов, что гарантирует ее безопасность использования и длительный срок службы.
Характеристики кровати Спейс:
- Материал ламинированная водостойкая ДСП 16 мм
- Кромка: ПВХ 0,45мм
- Габаритные размеры: длина - 1930, ширина - 1232, высота - 1135 мм
- Спальное место: 190х70 см
- Поставляется без матраса!
- Производитель рекомендует использовать матрас высотой не более 8-10 см.
- Цвет ДСП: Дуб сонома, Дуб тахо (+5%), Лесной орех, Ольха, Трюфель, Орех, Венге, Дуб сонома/Орех, Дуб сонома/Трюфель, Дуб сонома/Белый, Дуб тахо/Белый (+5%)

Кровать Спейс может быть изготовлена полностью в одном цвете (и корпус и фасады) или в комбинации цветов. Выберите основной цвет и цвет фасадов из палитры:

Мы получили много положительных отзывов на кровать чердак Спейс от наших довольных покупателей. Часто мы слышим, что кровать в жизни выглядит намного лучше, чем на фото. Предлагаем и вам оценить ее со всех сторон:









Кровать чердак Спейс доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.

Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер спального места | 70х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 114 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 123 см |
| Общая высота детской кровати | 114 см |
- Цена: 10 120 ₴










