Суперудобная и функциональная кровать-чердак Легенда - это универсальный комплект 4 в 1 - полноценная кровать, рабочий письменный стол выдвижной, шкаф для одежды и комод для белья. Такая модель кровати существенно экономит пространство в комнате подростка. Ведь на одной площади размещается и кровать, и рабочее место, и комод со шкафом для вещей, книг и игрушек. Очень удобная кровать для ребенка. Безупречный вид и лаконичный дизайн кровати подойдет к любому интерьеру детской комнаты. Подобрать кровать-чердак под интерьер детской спальни не сложно, ведь на выбор много цветов ДСП.
Характеристики кровати Легенда:
- Материал изготовления: ламинированная ДСП 16 мм
- Кромка: ПВХ 0,45мм
- Габаритные размеры: длина - 2032 мм, ширина - 1082 мм, высота - 1090 мм.
- Размер спального места - 200*90 см.
- Вес 125 кг
- Поставляется без матраса!
- Производитель рекомендует использовать матрас высотой не более 8-10 см.
- Цвет: Бетон (+5% к цене), Дуб сонома, Дуб тахо,Трюфель, Орех, Венге, Антрацит, Белый, Кашемир, Крафт и их сочетания
Кровать-чердак Легенда доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 70х190 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 124 кг |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 109 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 109 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Выкатной стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Навесные полки | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 12 025 ₴









