Кровать Милка - отличное решение для оформления интерьера детской комнаты и наверняка понравится вашему ребенку. Кровать Милка - мебель для детей, которая не только дополнит интерьер комнаты, но и станет его оригинальной изюминкой, благодаря универсальному дизайну и широкому выбору цветовых решений. В кровати предусмотрен бортик защитный для безопасного сна ребенка. Выдвижные ящики станут удобным местом для хранения постельного белья и вещей. Кровать функциональная, удобная и красивая. Уверенны, ваш ребенок останется доволен собственный местом для сна и отдыха.
Кровать изготавливается из современных материалов, что гарантирует ее безопасность использования и длительный срок службы.
Характеристики кровати Милка:
- Материал ламинированная водостойкая ДСП 16 мм
- Кромка: ПВХ 0,45мм
- Габаритные размеры: длина - 2030, ширина - 950, высота - 675 мм
- Спальное место: 200х90 см
- Поставляется без матраса!
- Цвет: Бетон (+5% к цене), Дуб сонома, Дуб тахо, Белый, Трюфель, Венге, Орех, Антрацит, Кашемир, Крафт и их сочетания
Кровать Милка доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | мебельный щит |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 68 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 67 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 7 434 ₴










