Прочная, удобная и практичная полка №10 для спальни и гостиной изготовлена из первоклассной ДСП. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Полка состоит из нескольких ярусов различной вместительности и формы, станет отличным местом для хранения книг и альбомов, элементов декора, цветов. Напольная полка для книг дополнит интерьер гостиной и спальни. Книжный шкаф станет отличным местом для хранения детских вещей и игрушек. Два вместительных ящика позволят сложить вещи и постельное белье, а открытые полки послужат местом для хранения игрушек и книг.
Высокая полка гармонично будет сочетаться с другой мебелью в комнате, если выбрать подходящий цвет.
Характеристики книжной полки №10:
- Материал: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Кромка: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: длина – 800 мм, высота – 1680 мм, глубина - 316 мм.
- Вес 47 кг
- Цвет ДСП: Бетон (+5% к цене), Белый, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб тахо (+5% к цене), Трюфель, Ольха, Лесной орех, Темный венге, Орех.
Подвесные настенные и напольные многоярусные полки для книг доставляются в разобранном виде, надежно упакованы в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 316 мм |
| Высота шкафа | 1680 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 3 938 ₴










