Гостиная Верона имеет современный и очень стильный внешний вид. Мебельная фабрика следит за новыми тенденциями в оформлении мебельного декора и использует их в изготовлении своей продукции. Функциональная горка в гостиную Верона станет отличным местом для плазмы и техники. Открытые полки, витрина и шкафчик позволят разместить книги, альбомы, элементы декора, а личные вещи спрятать в закрытые ящики. Современная и стильная фурнитура по дизайну и оформлению подходит к цветовой палитре мебели.
Характеристики гостиной Верона:
- Основной материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 1935 мм, ширина – 1600 мм, глубина – 400 мм.
- Цвет ДСП: Бетон и Бетон/Белый (+5% к цене), Дуб тахо/Белый, Орех/Дуб сонома, Дуб сонома/Орех, Дуб сонома
Гостиная Верона доставляется в разобранном виде, надежно упакована в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | 6 варіантів кольору |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1935 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 8 555 ₴








