Удобный письменный стол Кредо – мебель, которая вам необходима, если у вас есть дети школьного возраста или вы сами часто работаете дома. Письменный стол подойдет не только учащимся, он будет удобным рабочим местом в офисе или домашнем кабинете.
Письменный стол Кредо компактных размеров оснащен одним выдвижным ящиком и дополнительными открытыми полками для оргтехники, закрытая тумбочка для документации. Рабочий стол Кредо не занимает много места в комнате и вместе с тем позволит с удобством работать за ноутбуком или с документацией. Письменный стол Кредо без надстройки, но имеет секцию с полками слева, не выглядит громоздким даже в небольшом помещении и станет отличным вариантом для дома, за ним удобно работать за компьютером взрослым и учить уроки школьнику, организованно держать вещи, книги и документы на своих местах.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ламинированной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики письменного стола Кредо:
Письменный стол Кредо компактных размеров оснащен одним выдвижным ящиком и дополнительными открытыми полками для оргтехники, закрытая тумбочка для документации. Рабочий стол Кредо не занимает много места в комнате и вместе с тем позволит с удобством работать за ноутбуком или с документацией. Письменный стол Кредо без надстройки, но имеет секцию с полками слева, не выглядит громоздким даже в небольшом помещении и станет отличным вариантом для дома, за ним удобно работать за компьютером взрослым и учить уроки школьнику, организованно держать вещи, книги и документы на своих местах.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ламинированной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики письменного стола Кредо:
- Основной материал: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: длина - 1166 мм, высота - 920 мм, ширина - 480 мм.
- Вес 40 кг
- Цвет ДСП: Венге, Орех, Орех/Дуб сонома, Дуб сонома, Дуб сонома/Орех, Дуб сонома/Белый, Дуб тахо (+5%), Дуб тахо/Белый (+5%), Ольха, Лесной орех, Трюфель
Нужна консультация, не получается выбрать цвет письменного стола, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1166 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 470 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 335 ₴










