Очень часто главная задача мебели - принести максимум пользы при минимальных габаритах. Дефицит пространства – распространенная проблема не только детских комнат, но и домашних офисов. Рабочее место должно быть максимально комфортным. Важно, чтобы под рукой была вся необходимая литература, оргтехника и канцелярия.
Письменный стол Меридиан воплощает в реальность все мечты об экономии места в комнате. На полочках за распашными дверцами легко расположатся книги, документы и даже одежда. Есть полки для предметов первой необходимости или любимых сувениров. Для хранения мелочей предусмотрен выдвижной ящик и тумба слева от столешницы.
Стол для работы Меридиан станет незаменимым помощником не только для школьников, но и взрослых, занятых дома.
Модель изготовлена из ламинированного ДСП – это качественно, экономично и надежно. Не упустите свой шанс приобрести новый мегафункциональный стол для работы Меридиан, уверены, вы останетесь довольны!
Характеристики письменного стола Меридиан:
• Материал корпуса: первоклассная ламинированная ДСП 16 мм
• Кромка: ПВХ 0,45 мм
• Габариты: длина - 1300 мм, высота - 1665 мм, глубина - 600 мм.
• Цвет ДСП: Дуб сонома, Дуб Тахо (+5%), Дуб тахо/Белый (+5%), Дуб сонома/Орех, Дуб сонома/Белый, Ольха, Трюфель, Лесной орех, Орех, Орех/Дуб сонома, Венге темный.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Письменный стол Меридиан воплощает в реальность все мечты об экономии места в комнате. На полочках за распашными дверцами легко расположатся книги, документы и даже одежда. Есть полки для предметов первой необходимости или любимых сувениров. Для хранения мелочей предусмотрен выдвижной ящик и тумба слева от столешницы.
Стол для работы Меридиан станет незаменимым помощником не только для школьников, но и взрослых, занятых дома.
Модель изготовлена из ламинированного ДСП – это качественно, экономично и надежно. Не упустите свой шанс приобрести новый мегафункциональный стол для работы Меридиан, уверены, вы останетесь довольны!
Характеристики письменного стола Меридиан:
• Материал корпуса: первоклассная ламинированная ДСП 16 мм
• Кромка: ПВХ 0,45 мм
• Габариты: длина - 1300 мм, высота - 1665 мм, глубина - 600 мм.
• Цвет ДСП: Дуб сонома, Дуб Тахо (+5%), Дуб тахо/Белый (+5%), Дуб сонома/Орех, Дуб сонома/Белый, Ольха, Трюфель, Лесной орех, Орех, Орех/Дуб сонома, Венге темный.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 45 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 617 ₴










