ТВ-тумба Арго станет идеальным решением не только для размещения телевизора и сопутствующей техники, а так же будет отличным вариантом для небольшой гостиной. В помещении, где каждый метр имеет значение, такая компактная, вместительная и функциональная тумба станет универсальным решением для квартиры.
Необычный ретро дизайн тумбы прекрасно дополнит любой интерьер в классическом и минималистическом стиле. Боковые тумбы, выдвижные ящики и открытая полка позволят разместить не только большую плазму, но и другую мультимедийную технику, различные аксессуары. Ножки тумбы Арго выполнены из натурального дерева ясеня, она устойчива и надежна. Корпус и столешница тумбы под телевизор изготовлена из первоклассного ламинированного ДСП толщиной 16 мм с применением качественной и красивой фурнитуры.
Характеристики тумбы РТВ Арго:
- Основной материал корпуса и фасадов: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 470 мм, ширина – 1200 мм, глубина – 400 мм
- Цвет: Дуб сонома/Белый, Дуб тахо/Белый (+5%), Орех/Дуб сонома.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 2 876 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес на заводской брак, пакет фурнитуры и ключ для сборки

