ТВ-тумба Дакар станет идеальным решением не только для размещения телевизора и сопутствующей техники, а так же будет отличным вариантом для небольшой гостиной. В помещении, где каждый метр имеет значение, такая компактная, вместительная и функциональная тумба с легкостью заменит классическую стенку – универсальное решение для квартиры.
Стеллаж с открытыми полками для книг, декора и фото, тумбы с дверками и открытые отделения с полками для хранения различных вещей, достаточное место для размещения большой плазмы и мультимедийной техники – удачное решение для небольшой гостиной. Тумба под телевизор Дакар изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм с применением качественной и красивой фурнитуры.
Характеристики тумбы под телевизор Дакар:
- Основной материал корпуса и фасадов: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 1170 мм, ширина – 1616 мм, глубина – 420 мм
- Цвет: Дуб сонома, Дуб сонома/Орех, Дуб тахо/Белый (+5%), Орех, Орех/Дуб сонома
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1616 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 1170 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 6 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 332 мм |
- Цена: 2 947 ₴






