Красивый журнальный столик создает настроение в гостиной или приемной. Журнальный столик Лютик послужит не только красивым украшением интерьера, но и исполнит свою функциональную роль. Подстолье станет удобным местом для журналов, хранения мелких аксессуаров и декоративных элементов. О прочности и надежности журнального столика можете не беспокоиться – он выполнен их качественных материалов. Журнальный стол Лютик устойчивый, стеклянная столешница выдержит разумные нагрузки, можете смело ставить вазу с цветами и фруктами, устраивать кофе-брейк и размещать статуэтки, книжки, журналы.
Характеристики журнального столика Лютик:
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Столешница: пленочный МДФ
- Кромка: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 520 мм, ширина – 700 мм, глубина – 700 мм.
- Вес 9.5 кг
- Цвет: Дуб сонома, Лесной орех, Венге, Орех/Дуб сонома, Венге/Дуб светлый.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Форма столешницы | квадратная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9 кг |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный, стекло |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, пакет фурнитуры и ключ для сборки.






