Журнальный столик Соло - новинка в каталоге 2020 года.
Мода циклична и не только в одежде. Журнальный столик Соло тому подтверждение. Дизайн столика привлечет не каждого, но ценители ретро-стиля оценят его по достоинству. Интересная форма столешницы, четкие линии, узнаваемый ретро-дизайн, ножки из натурального дерева - отличное решение для интерьера гостиной. Журнальный столик устойчивый и прочный, ножки выполнены из ясеня, столешница - из ламинированой ДСП. Пролили кофе на столик - не страшно, протрите насухо, ДСП не впитает влагу и не набухнет. Подобрать журнальный столик под цвет остальной мебели совершенно не сложно, на выбор 3 светлых и натуральных цвета ДСП.
Характеристики журнального столика Соло:
- Материал столешницы: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Ножки: натуральное дерево ясень
- Материал кромки: ПВХ толщиной 0,45 мм
- Габариты: длина - 700 мм, ширина - 700 мм, высота - 470 мм
- Цвет ДСП: Белый, Дуб сонома, Дуб тахо (+5% к цене)
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Форма столешницы | треугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 2 405 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, пакет фурнитуры и ключ для сборки.







