Коллекция Аякс от Мастер Форм - это современная мебель для меблировки спальни, детской и подростковой комнаты, гостиной и прихожей. Линейка модулей на данный момент существенно расширена, модули можно до бесконечности миксовать, подбирать по размерам, составлять комбинации и организовать комфортное и уютное пространство для каждого члена семьи. Многие модули просто универсальны и могут использоваться в разных комнатах.
Особое внимание нужно уделить мебели для детской. Чем примечательна именно детская Аякс? Своим выбором кроватей.
Кровать может быть классической полуторной, ее можно дополнить выкатным ящиком для белья и вещей. Удобная и функциональная двухместная кровать Аякс или кровать чердак - модель кровати вы можете выбрать основываясь на своих предпочтениях. Стандартная кровать Аякс имеет размеры спального места 80х200 см - этого достаточно для комфортного сна и отдыха ребенка или подростка. Ящики - это всегда дополнительное место для хранения вещей, в них легко разместится и постельное белье, и личные вещи. Для удобства ребенка в комплекте с кроватью можно купить прикроватную тумбу с зеркалом и полками или вовсе без них.
- Ящик выкатной 1000x596x200h - 635 грн
Данная модель кровати является элементом модульной системы Аякс, так что вы без труда сможете выбрать именно те модули, которые помогут создать для вашего ребенка уют и комфорт в детской комнате. В модульной системе на выбор есть два варианта комодов, тумб, витрин и пять разных по размеру и наполнению шкафов. Вся мебель Аякс Мастер Форм - легкая современная мебель в безпроиграшном сочетании темного и светлого. Основной цвет может быть дуб молочный или дуб сонома, а ручки в цвете венге. Мебель Аякс модульная, все элементы можно размещать исключительно по Вашему усмотрению. Большинство модулей имеют открытые ячейки или стекла, есть навесные элементы. Благодаря этим приемам любая композиция из элементов Аякс смотрится практически невесомо.
Кровать оснащена ламелями, именно поэтому производитель рекомендует использовать высокие ортопедические матрасы на пружинном блоке. Выбрать матрас для ребенка не проблема, мы предлагаем большой выбор качественных ортопедических матрасов различных по составу и жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 213 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 97 см |
- Цена: 4 199 ₴




