Коллекция Аякс от Мастер Форм - это современная мебель для меблировки спальни, детской и подростковой комнаты, гостиной и прихожей. Линейка модулей на данный момент существенно расширена, модули можно до бесконечности миксовать, подбирать по размерам, составлять комбинации и организовать комфортное и уютное пространство для каждого члена семьи. Многие модули просто универсальны и могут использоваться в разных комнатах.
Особое внимание нужно уделить мебели для детской. Чем примечательна именно детская мебель Аякс? Своим выбором кроватей.
Кровать чердак Аякс - отличное решение для оформления интерьера детской комнаты и наверняка понравится вашему ребенку. Кровать Аякс - мебель для детей, которая не только дополнит интерьер комнаты, но и станет его оригинальной изюминкой, благодаря универсальному дизайну и широкому выбору цветовых решений. В тандеме с односпальной кровать это будет практически двухъярусная кровать. Если ребенок в семье один, то под кровать чердак можно поставить письменный стол, при возможности дополнить комодом, пеналом или шкафом и это будет детская территория для отдыха, работы и хранения вещей. Уверенны, ваш ребенок останется доволен собственный местом для сна, отдыха и занятий.
Кровать изготавливается из современных материалов, что гарантирует ее безопасность использования и длительный срок службы.
Данная модель кровати является элементом большой модульной системы Аякс, так что вы без труда сможете выбрать именно те модули, которые помогут создать для вашего ребенка уют и комфорт в детской комнате. В модульной системе на выбор есть два варианта комодов, тумб, витрин и пять разных по размеру и наполнению шкафов. Вся мебель Аякс Мастер Форм - легкая современная мебель в безпроиграшном сочетании темного и светлого. Основной цвет может быть дуб молочный или дуб сонома, а ручки в цвете венге. Мебель Аякс модульная, все элементы можно размещать исключительно по Вашему усмотрению. Большинство модулей имеют открытые ячейки или стекла, есть навесные элементы.
Характеристики кровати чердак Аякс:
- Материал фасадов и корпуса: ДСП 16 мм
- Кромка: пластиковая
- Ручки: конструктивное решение - вырезы на фасадах
- Опоры: регулируемые
- Направляющие для выдвижных ящиков: телескопические
- Габаритные размеры: длина - 1932, ширина - 935/1065 (без/с лестницей), высота - 1750 мм
- Спальное место: 190х90 см
- Цвет ДСП: Дуб сонома/Венге, Дуб молочный/Венге
- Поставляется без матраса!
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 150 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 106 см |
| Общая высота детской кровати | 175 см |
- Цена: 13 015 ₴






