– элемент модульной системыот мебельной фабрики . Вешалка выполнена из ламинированной ДСП, представляет собой комбинацию полок и выдвижных ящиков, открытые и закрытые полки для обуви, большое зеркало и крючки для одежды. Комплект может быть дополнен шкафами, тумбами и другими элементами данной серии.
Модульные прихожие от представляют собой сочетание практичности и эстетичности: они выполнены в современном стиле, лаконичны, изящны, не создают ощущения загроможденности и позволяют разместить все необходимое так, как это удобно хозяевам. Покупатели оценят экологичные материалы, надежную фурнитуру и стильные цветовые решения мебели.
Мебельная фабрика выпускает классическую и современную мебель из ДСП: в числе ее продукции — комплекты мебели и отдельные предметы для спален, гостиных, прихожих, столовых и других комнат. Отдельное внимание уделяет созданию популярных сейчас и удобных модульных систем, позволяющих комбинировать полки, шкафы, подбирая их под размеры и назначение конкретного помещения
Характеристики вешалки Аякс 900:
- Материал фасадов и корпуса: ДСП 16 мм
- Кромка: пластиковая
- Ручки: конструктивное решение - вырезы на фасадах
- Габаритные размеры: длина - 900, ширина - 376, высота - 2000 мм
- Цвет ДСП: Дуб сонома/Венге, Дуб молочный/Венге
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 1 |
| Тумба для обуви | 1 |
| Вешалка для одежды | True |
| Отделение для головных уборов | True |
| Тип прихожей | модульная |
- Цена: 4 765 ₴





