Прихожая Корица. Вешалка с большим зеркалом и шкаф для одежды

Прихожая Корица - идеальное решение для современной прихожей. Продуманный дизайн, прямые линии, интересный декор привлекают внимание. Такая прихожая станет настоящим акцентом в комнате. Отличное сочетание цветов позволит выбрать прихожую, которая будет сочетаться с остальной мебелью. На ваш выбор констрастное сочетание темного цвета Венге и бежевого. Для современных интерьеров в минималистическом стиле можно выбрать прихожую в белом цвете. Ручки дверей выполнены в виде объемных накладок с фрезеровкой в виде листьев.
Прихожая Корица модульная и состоит из нескольких элементов. В комплект может входить открытая вешалка с тумбой и большим зеркалом, отдельно стоящий шкаф для верхней одежды. По своему желанию прихожую вы можете комплектовать несколькими шкафами.Вешалка может быть левосторенней или правосторонней, шкаф универсальный.
- Вешалка Корица 800х380х2110
- Шкаф Корица 530х380х2110
Модульные прихожие от представляют собой сочетание практичности и эстетичности: они выполнены в современном стиле, лаконичны, изящны, не создают ощущения загроможденности и позволяют разместить все необходимое так, как это удобно хозяевам. Покупатели оценят экологичные материалы, надежную фурнитуру и стильные цветовые решения мебели.
Мебельная фабрика выпускает классическую и современную мебель из ДСП: в числе ее продукции — комплекты мебели и отдельные предметы для спален, гостиных, прихожих, столовых и других комнат. Отдельное внимание уделяет созданию популярных сейчас и удобных модульных систем, позволяющих комбинировать полки, шкафы, подбирая их под размеры и назначение конкретного помещения
Характеристики вешалки Корица:
- Материал фасадов и корпуса: ДСП 16 мм
- Кромка: пластиковая
- Ручки: конструктивное решение - патинированные МДФ накладки с объемной фрезеровкой
- Габаритные размеры вешалки: длина - 800, ширина - 380, высота - 2110 мм
- Габаритные размеры шкафа: длина - 530, ширина - 380, высота - 2110 мм
- Цвет ДСП: Венге магия/Беж, Белый
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2110 мм |
- Цена: 8 810 ₴







