Трюмо Моника - компактное и удобное трюмо для спальни. Наверное, каждая женщина мечтает о собственном туалетном столике, на котором с легкостью поместится миллиард баночек с кремами и духами, украшения и косметика. Трюмо – мебель практичная и удобная, на широкой столешнице с легкостью разместится косметика. Благодаря закрытым выдвижным ящикам в нем удобно хранить не только косметику, но и различные аксессуары, а большое зеркало располагает к экспериментам с макияжем. Зеркало для макияжа дает хороший обзор, а при правильном освещении все косметические процедуры за таким трюмо будут желанны. Туалетный столик станет незаменим элементом в интерьере вашей спальни.
Характеристики трюмо Моника:
- Материал корпуса: ламинированное ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: ширина - 800 мм, высота – 1750 мм (до столешницы 900 мм), глубина – 376 мм
- Вес 30 кг
- Цвет ДСП: Дуб сонома, Дуб сонома/Орех, Дуб тахо, Дуб тахо/Белый (+5%).
Трюмо доставляется надежно упакованным в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 37 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 175 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 4 915 ₴






