Зеркало Моника - компактное и удобное зеркало для прихожей или спальни. Такое зеркало может стать частью туалетного столика, оно большое и располагает к экспериментам с макияжем. Зеркало для макияжа дает хороший обзор, а при правильном освещении все косметические процедуры за таким трюмо будут желанны. Зеркало можно разместить в прихожей над комодом или обувницей, тем самым создав необходимый уют и комфорт.
Характеристики зеркала Моника:
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 800 мм, высота – 800 мм
- Вес 12 кг
- Цвет ДСП: Дуб сонома, Орех, Дуб тахо (+5%), Белый
Зеркало доставляется надежно упакованным в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 2 125 ₴




