Комод Моника модель К-4 — отличное дополнение интерьера спальни или гостиной. Мебельная фабрика следит за новыми тенденциями в оформлении мебельного декора и использует их в изготовлении своей продукции. Все компоненты мебели сделаны из современного материала и с применением качественной фурнитуры. Изделие входит в модульную систему Моника из различных элементов для спальни. Комод состоит из 4 выдвижных ящиков, декорированы красивой хромированной ручкой. Цвет комода можно подобрать под другую мебель в комнате.
Комод Моника можно дополнить навесным зеркалом. Такой тандем прекрасно подойдет для прихожей в качестве входной группы вместо громоздкого шкафа.
Характеристики комода Моника:
- Основной материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 795 мм, ширина – 800 мм, глубина – 376 мм.
- Вес:30 кг
- Цвет: Дуб сонома, Дуб сонома/Орех, Дуб тахо (+5%), Дуб тахо/Белый (+5%)
Комод Моника доставляются в разобранном виде, надежно упакованные в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 79 см |
- Цена: 4 071 ₴










