Офисная модульная система соответствует современным мебельным технологиям и может стать мебелью практически для любого помещения. Каждый из элементов модульной системы можно приобрести по отдельности. Элементы модульной системы можно компоновать по своему усмотрению.
Пенал ПО имеет распашную дверь, 4 вместительные полки позволят с удобством разместить личные вещи, подойдет для установки в гостиную, спальню, прихожую и даже на кухне.
Характеристики пенала ПО:
- Основной материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина – 300 мм, глубина – 366 мм, высота – 1886 мм.
- Вес 30 кг
- Цвет ДСП: Дуб сонома, Дуб тахо (+5%), Ольха, Лесной орех, Трюфель, Орех
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 30 см |
| Глубина шкафа | 36 см |
| Высота шкафа | 189 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴





