Новинка 2021 года! Тумба для обуви Б-7
Красивая и компактная обувница позволяет создать в прихожей уют и навести порядок. Освободите место в комнате для других предметов интерьера – купите тумбочку для обуви с сиденьем и компактно храните обувь в одном месте. Небольшие габариты тумбы под обувь Б-7 позволяют разместить такую обувницу даже в небольшой прихожей. Тумбочка обувная внешне компактна и занимает совсем не много места, однако очень практичная и функциональна. Две открытые полки и два выдвижных ящика, сиденье поднимается и в нише можно хранить зонт, косметику для обуви и аксессуары.
Обувница изготовлена из первоклассной ДСП шведской компании SWISSPAN толщиной 16 мм с применением качественной фурнитуры и обивочных материалов. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики тумбы для обуви Б-7:
- Материал корпуса ламинированная ДСП 16 мм
- Габариты: ширина – 1000 мм, высота – 500 мм, глубина – 380 мм
- Вес 30 кг
- Комбинации цветов ДСП:
- Венге +Кофе, Коричневый, Торонто Браун, Саванна Браун, Саванна Кофе, Торонто Шоколад
- Ольха+ Кофе, Коричневый, Рыжий, Торонто Браун, Саванна Браун, Саванна Кофе, Торонто Шоколад
- Орех + Кофе, Коричневый, Торонто Браун, Саванна Браун, Саванна Кофе, Торонто Шоколад
- Дуб сонома + Кофе, Коричневый, Торонто Браун, Саванна Браун, Саванна Кофе, Торонто Шоколад
- Дуб тахо+ Кофе, Коричневый (+5%).
Обувница доставляется в разобранном виде, надежно упакованной в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 3 444 ₴









