Новинка 2021 года! Приставная тумба Джерри — отличное дополнение интерьера спальни или детской. Тумбочка удобная и практичная, позволит дополнить интерьер спальни, создаст комфортные и уютные условия для отдыха. Мебельная фабрика следит за новыми тенденциями в оформлении мебельного декора и использует их в изготовлении своей продукции. Все компоненты мебели сделаны из современного материала и с применением качественной фурнитуры. Тумба приставная может дополнить интерьер детской комнаты и стать элементом рабочего места или заменить классическую прикроватную тумбу.
Характеристики приставной тумбы Джерри
- Основной материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 530 мм, ширина – 390 мм, глубина – 390 мм.
- Вес 12 кг
- Цвет ДСП: Бетон, Дуб сонома, Дуб молочный, Ольха, Трюфель
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_infoХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 53 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴







