Новинка! Трюмо-7 с зеркалом в ретро стиле.
Наверное, каждая женщина мечтает о собственном туалетном столике, на котором с легкостью поместится миллиард баночек с кремами и духами, украшения и косметика. Трюмо – мебель практичная и удобная. Благодаря закрытым шкафчикам, ящикам и полочкам здесь удобно хранить не только косметику, но и различные аксессуары, а большое зеркало располагает к экспериментам с макияжем. Зеркало для макияжа дает хороший обзор, а при правильном освещении все косметические процедуры за таким трюмо будут желанны. Туалетный столик станет незаменим элементом в интерьере вашей спальни.
Мода циклична и не только в одежде. Трюмо Ретро тому подтверждение. Дизайн столика привлечет не каждого, но ценители ретро-стиля оценят его по достоинству. Интересное сочетание формы столешницы и боковых ящиков, четкие линии корпуса и округлые края зеркала, узнаваемый ретро-дизайн, ножки из натурального дерева - отличное решение для интерьера соответствующего стилистического решения. Трюмо устойчивое и прочное, ножки выполнены из ясеня, столешница - из ламинированной ДСП, 4 выдвижных ящика, удобная столешница, большое обзорное зеркало.
Характеристики трюмо-7:
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ толщиной 0,45 мм
- Ножки натуральное дерево ясень
- Габариты: ширина - 1000 мм, высота – 1300 мм, глубина – 380 мм
- Вес 33 кг
- Цвет ДСП: Белый, Дуб сонома, Дуб тахо, Бетон (+5%), Трюфель, Кашемир, Крафт, Антрацит, Орех, Венге.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 130 см |
- Цена: 5 605 ₴










