Новинка 2021 года! Письменный стол Торнадо для дома и офиса
Очень часто главная задача мебели - принести максимум пользы при минимальных габаритах. Дефицит пространства – распространенная проблема не только детских комнат, но и домашних офисов. Рабочее место должно быть максимально комфортным. Важно, чтобы под рукой была вся необходимая литература, оргтехника и канцелярия.
Письменный стол Торнадо воплощает в реальность все мечты об экономии места в комнате. На полочках за распашными дверцами легко расположатся книги, документы и даже при необходимости одежда. Есть полки для предметов первой необходимости или любимых сувениров. На открытых полках можно разместить небольшую оргтехнику. Для хранения мелочей или документов предусмотрено два выдвижных ящика. Рабочая поверхность стола большая и удобная, на столешнице поместится и ноутбук и рабочие документы.
Стол для работы Торнадо станет незаменимым помощником не только для школьников, но и взрослых, занятых дома.
Модель изготовлена из ламинированного ДСП – это качественно, экономично и надежно. Не упустите свой шанс приобрести новый мегафункциональный стол, уверены, вы останетесь довольны!
Характеристики письменного стола Торнадо:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Кромка: ПФХ толщиной 0,45 мм
- Габариты: длина - 1600 мм, высота - 1470 мм (до столешницы - 750 мм), глубина - 600 мм.
- Вес 69 кг
- Цвет ДСП: Бетон (+5% к цене), Дуб сонома, Дуб Тахо (+5%), Ольха, Трюфель, Лесной орех, Орех, Венге темный.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 69 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
- Цена: 4 720 ₴









