Новинка 2021 года! Стол Тайм для дома и офиса.
Очень часто главная задача мебели - принести максимум пользы при минимальных габаритах. Дефицит пространства – распространенная проблема не только детских комнат, но и домашних офисов. Рабочее место должно быть максимально комфортным. Важно, чтобы под рукой была вся необходимая литература, оргтехника и канцелярия.
Письменный стол Тайм воплощает в реальность все мечты об экономии места в комнате. На открыты полках легко расположатся книги, документы и оргтехника. Есть полки и невысокая надстройка для предметов первой необходимости или любимых сувениров. Для хранения мелочей или документов предусмотрено три выдвижных ящика.
Стол для работы Тайм станет незаменимым помощником не только для школьников, но и взрослых, занятых дома.
Модель изготовлена из ламинированного ДСП – это качественно, экономично и надежно. Не упустите свой шанс приобрести новый мегафункциональный стол, уверены, вы останетесь довольны!
Характеристики письменного стола Тайм:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Кромка: ПФХ толщиной 0,45 мм
- Габариты: длина - 1185 мм, высота - 890 мм (до столешницы - 750 мм), глубина - 600 мм.
- Вес 62 кг
- Цвет ДСП: Бетон (+5% к цене), Дуб сонома, Дуб Тахо (+5%), Ольха, Трюфель, Лесной орех, Орех, Венге темный.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1185 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 62 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
- Цена: 3 525 ₴









