Новинка 2021 года! Письменный стол Диего для дома и офиса
Очень часто главная задача мебели - принести максимум пользы при минимальных габаритах. Дефицит пространства – распространенная проблема не только детских комнат, но и домашних офисов. Рабочее место должно быть максимально комфортным. Важно, чтобы под рукой была вся необходимая литература, оргтехника и канцелярия.
Письменный стол Диего воплощает в реальность все мечты об экономии места в комнате. На полочках за распашными дверцами легко расположатся книги, документы и даже при необходимости одежда. Есть открытые полки для предметов первой необходимости или любимых сувениров. На открытых полках можно разместить небольшую оргтехнику. Для хранения мелочей или документов предусмотрен выдвижной ящик.
Стол для работы Диего станет незаменимым помощником не только для школьников, но и взрослых, занятых дома.
Модель изготовлена из ламинированного ДСП – это качественно, экономично и надежно. Не упустите свой шанс приобрести новый мегафункциональный стол, уверены, вы останетесь довольны!
Характеристики письменного стола Диего:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Кромка: ПФХ толщиной 0,45 мм
- Габариты: длина - 1200 мм, высота - 1620 мм (до столешницы - 750 мм), глубина - 600 мм.
- Вес 69 кг
- Цвет ДСП: Бетон, Дуб сонома, Дуб Тахо (+5%), Ольха, Трюфель, Лесной орех, Орех, Венге темный.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 69 кг |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Навесной шкаф | Да |
- Цена: 4 855 ₴







