Новинка 2021 года - навесная полка для книг и декора
Прочная, удобная и практичная навесная полка №13 для спальни и гостиной изготовлена из первоклассной ДСП. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Полки различной этажности и формы станут отличным местом для хранения книг и альбомов, элементов декора. Навесная полка дополнит интерьер прихожей и спальни. В кухне несколько таких настенных полочек с легкостью смогут заменить закрытые навесные шкафы, на них удобно хранить чашки, книги с рецептами, кофейные наборы и пр.
Навесная книжная полка гармонично будет сочетаться с другой мебелью в комнате, если выбрать подходящий цвет.
Характеристики книжной полки №13:
Материал: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Кромка: ПВХ толщиной 0,45 мм
Габариты: длина - 830 мм, высота - 630 мм, глубина - 250 мм.
Цвет ДСП: Белый, Бетон (+5% к цене), Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб тахо (+5% к цене), Трюфель, Ольха, Лесной орех, Темный венге, Орех.
Книжные полки доставляются в разобранном виде, надежно упакованы в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 830 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Высота полки | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 520 ₴









