Новинка 2021 года - компактная прихожая Фрегат с вешалкой и зеркалом
Прихожая Фрегат состоит из классической открытой вешалки, верхней консоли для головных уборов, открытых удобных полочек для аксессуаров. Дополнительно в прихожей Фрегат имеется ниша для аксессуаров, тумба для обуви и место для сумок. Для вашего удобства прихожая оснащена зеркалом, чтобы перед самым выходом окинуть себя оценивающим взглядом. Кроме того, зеркало оптически расширяет тесное пространство небольшой комнаты в прихожей.
Характеристики прихожей Фрегат:
- Материал корпуса: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Кромка: ПВХ толщиной 0,45 мм
- Габариты: высота – 1975 мм, ширина – 824 мм, глубина – 400 мм.
- Вес 59 кг
- Цвет: Бетон (+5%), Дуб сонома, Дуб тахо (+5%), Ольха, Лесной орех, Темный венге, Орех
Прихожая Фрегат доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 824 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1975 мм |
- Цена: 4 941 ₴







