Новинка 2021 года! Стол-книжка-6 - отличный вариант для небольшой кухни или прихожей, удобно раскладывается в нужный момент, имеет устойчивые ножки-опоры. Это классический стол-книжка в современном дизайне, настоящий трансформер. Компактный и удобный стол-тумба подойдет для кухни или гостиной. Современный дизайн сделал привычный стол-книжку красивым, функциональным и практичным, он станет хорошей альтернативой письменному или обеденному столу, если в комнате совсем нет свободного места. В сложенном виде занимает минимум места и выглядит, как небольшая тумбочка. Можно раскрыть одну столешницу стола или сразу две, тем самым обеспечив полноценное место для приема гостей.
Предлагаем купить стол-книжку-6 для прихожей, кухни и столовой от украинского производителя по самым приемлемым ценам в Киеве. Для изготовления используется первоклассное шведское ДСП и качественная европейская фурнитура.
Характеристики стол-книжки-6:
- Материал: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Кромка: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 760 мм, длина – 820 (1280) мм, ширина – 600 мм.
- Вес 32 кг
- Цвет ДСП: Бетон (+5% к цене), Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб тахо (+5% к цене), Трюфель, Ольха, Лесной орех, Темный венге, Орех
Стол-книжка-6 доставляется в заводской коробке, для самостоятельной сборки предусмотрена схема, пакет необходимой фурнитуры и ключ.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 820 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1280 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 820 мм |
- Цена: 2 205 ₴










