Красивая и компактная тумба для обуви позволяет создать в прихожей уют и навести порядок. Освободите место в комнате для других предметов интерьера – купите тумбочку для обуви с сиденьем и компактно храните обувь в одном месте. Небольшие габариты тумбы Цент позволяют разместить такую обувницу даже в небольшой прихожей. Тумбочка обувная внешне компактна и занимает совсем не много места, однако очень практичная и функциональна. Бенкетка имеет современный дизайн: четкие прямые линии, идеально ровный фасад. Для хранения обуви предусмотрено 4 полки скрытые за дверкой, для мелочи и аксессуаров - выдвижной ящик.
Тумбу для обуви идеально дополнит вешалка Цент, таким образом вы получите полноценную прихожую.
- Вешалка Цент в прихожую 1000х950х150
Характеристики тумбы Цент:
- Материал корпуса ламинированная ДСП
- Кромка: пластикова
- Ручки: конструктивное решение
- Направляющие: роликовые
- Опоры: регулируемые
- Вариант исполнения: левосторонняя
- Габариты: ширина – 1000 мм, высота – 750 мм, глубина – 340 мм
- Вес 38 кг
- Цвет ДСП: Венге/Дуб молочный, Дуб сонома/Белый
Обувница доставляется в разобранном виде, надежно упакованной в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 750 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 165 ₴






