Очень оригинальный и стильный комод Амулет станет прекрасным украшением вашего дома. Комод Амулет отличается своей функциональностью, практичностью, простотой в уходе и содержании. Продуманный дизайн, прямые линии, интересный декор привлекают внимание. В комоде Амулет нет ничего лишнего, только то, что необходимо для вашего удобства и комфорта. Эта мебель, идеально впишется в интерьер вашей комнаты благодаря универсальному современному дизайну. Интерьер гостиной можно оформить в одном стилистическом решении, тем самым создав уникальный дизайн. Отлично дополнит комод и украсит интерьер комнаты гостиная Амулет из одноименной коллекции.
Комод и гостиная Амулет станут настоящим акцентом в комнате. Отличное сочетание цветов позволит выбрать комод, который будет сочетаться с остальной мебелью. На ваш выбор констрастное сочетание темного цвета Венге и светлых фасадов. Фасад в цвете Венге магия безусловно не останется незамеченным. Для современных интерьеров в минималистическом стиле можно выбрать комод в белом цвете. Ручки дверей выполнены в виде вырезов на фасадах.
- Комод Амулет белый глянцевый фасад МДФ 1200х426х1000h
- Гостиная Амулет глянцевый белый фасад МДФ 2300х400х1900h
- Гостиная Амулет ДСП 2300х400х1900h
Модульные гостиные от представляют собой сочетание практичности и эстетичности: они выполнены в современном стиле, лаконичны, изящны, не создают ощущения загроможденности и позволяют разместить все необходимое так, как это удобно хозяевам. Покупатели оценят экологичные материалы, надежную фурнитуру и стильные цветовые решения мебели.
Мебельная фабрика выпускает классическую и современную мебель из ДСП: в числе ее продукции — комплекты мебели и отдельные предметы для спален, гостиных, прихожих, столовых и других комнат. Отдельное внимание уделяет созданию популярных сейчас и удобных модульных систем, позволяющих комбинировать полки, шкафы, подбирая их под размеры и назначение конкретного помещения
Характеристики комода Амулет:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП
- Фасад: ламинированная ДСП или МДФ
- Кромка: пластиковая
- Направляющие: телескопические
- Опоры: регулируемые
- Ручки: вырезы на фасадах
- Габариты: высота – 1000 мм, ширина – 1200 мм, глубина – 426 мм.
- Цвет: Венге магия/Дуб молочный, Дуб молочный/Венге магия, Дуб сонома/Белый, Белый/Дуб сонома, Венге магия/Дуб сонома, Дуб сонома/Венге магия, Венге магия/Белый глянец МДФ
Комод Амулет доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 100 см |
- Цена: 5 348 ₴










