Шкаф трехстворчатый Моника — отличное дополнение интерьера спальни комнаты. Мебельная фабрика следит за новыми тенденциями в оформлении мебельного декора и использует их в изготовлении своей продукции. Все компоненты мебели сделаны из современного материала и с применением качественной фурнитуры. Изделие входит в модульную систему Моника из различных элементов для спальни. Шкаф распашной с дополнительными выдвижными ящиками и большим зеркалом - удобное и практичное решение для небольшой спальни. Цвет шкафа Моника вы можете выбрать из 4-х вариантов представленных на фото в галерее. За распашными дверями имеются и полки для хранения одежды, и штанга.
Характеристики шкафа Моника Ш-3:
- Основной материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 2100 мм, ширина – 1200 мм, глубина – 536 мм.
- Вес 115 кг
- Цвет ДСП: Дуб сонома, Дуб сонома/Орех, Дуб тахо (+5%), Дуб тахо/Белый (+5%)
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 536 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
- Цена: 11 431 ₴








