Гримерное зеркало Квест для Dress-room - элемент модульной системы от Мастер Форм. Зеркало для макияжа Квест - неординарный предмет мебели, который порадует любую девушку. Ведь в комплекте с остальными элементами из модульной системы оно может стать, практически, профессиональным гримерным столиком с большим зеркалом, укомплектованным набором подсветки для 10 ламп. С Квест вы получить яркое и качественное освещение. Зеркало для макияжа Квест может быть самостоятельным элементом в оснащении спальни либо может быть дополнено столиком и боковыми шкафами.
Для вашего удобства по бокам от зеркала могут быть установлены полочки для хранения косметических принадлежностей, а также два выдвижных ящика под зеркалом для вещей необходимых для быстрого доступа и два ящика в боковых пеналах. Гостиная Квест укомплектованная зеркалом и пеналами вполне может заменить комод или небольшой шкаф, потому как в его конструкции предусмотрено два закрытых пенала с полками и отделение с выдвижным тремпелем для одежды. Использование производителем популярных цветовых комбинаций позволит вам гармонично дополнить интерьер вашей спальни.
Обращаем ваше внимание, что данная модель является элементом системы Квест, в которой также есть модули для прихожей, рабочего кабинета и гостиной. Поэтому у вас есть возможность приобрести совершенно неповторимые комплекты для вашего дома. Комбинировать гостиную Квест вы можете по собственному предпочтению и использовать в любой комнате.
Изготовлен туалетный стол из ламинированной ДСП. Это качественный материал, обладающий хорошей устойчивостью к механическим нагрузкам и другим внешним факторам. Достаточно прочный, что позволит изделию прослужить длительный срок, сохраняя отличный внешний вид.
Цвет зеркала: Белый, Нимфея Альба, Дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Обычная |
| Высота | 1017 мм |
| Длина | 767 мм |
| Толщина | 66 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
- Цена: 3 178 ₴




