Мебельная система Марс - станет настоящим акцентом в вашем доме. Отличное сочетание цветов позволит выбрать мебель для прихожей или гостиной, которая станет украшением комнаты. На ваш выбор констрастное сочетание темного цвета Венге магия и идеально глянцевого Белого. Для современных интерьеров в минималистическом стиле можно выбрать гостиную в светлых тонах, сочетая Дуб сонома с Белым глянцевым фасадом.
Модульная прихожая Марс и гостиные от представляют собой сочетание практичности и эстетичности: они выполнены в современном стиле, лаконичны, изящны, не создают ощущения загроможденности и позволяют разместить все необходимое так, как это удобно хозяевам. Покупатели оценят экологичные материалы, надежную фурнитуру и стильные цветовые решения мебели.Мебельная фабрика выпускает классическую и современную мебель из ДСП: в числе ее продукции — комплекты мебели и отдельные предметы для спален, гостиных, прихожих, столовых и других комнат. Отдельное внимание уделяет созданию популярных сейчас и удобных модульных систем, позволяющих комбинировать полки, шкафы, подбирая их под размеры и назначение конкретного помещения
Прихожая Марс - это великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Продуманный дизайн, прямые линии, интересное сочетание цветов и глянцевые поверхности привлекают внимание. В модульной прихожей Марс нет ничего лишнего, только то, что необходимо для вашего удобства и комфорта. Эта мебель, идеально впишется в интерьер вашей комнаты благодаря универсальному современному дизайну. В структуру модульной прихожей Марс могут входить: вешалка с тумбой под обувь один или сразу два шкафа с зеркалом.
Характеристики прихожей Марс:- Основной материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: пластик
- Фасад: МДФ глянцевый с элементами ДСП
- Ручки: ПВХ
- Опоры: регулируемые
- Направляющие: телескопические
- Габариты вешалки: ширина - 550 мм, глубина 340 мм, высота - 2000 мм
- габариты шкафа: ширина - 550 мм, глубина 340 мм, высота - 2000 мм
- Цвет ДСП: Венге магия/Белый гляней, Дуб сонома/Белый глянец
Варианты комбинаций элементов из модульной системы Марс могут быть различными. Вы можете использовать в оформлении интерьера две витрины низкие и тумбу под плазму, или заменить одну низкую витрину на шкаф, дополнить набор комодом или полкой для декора.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 6 861 ₴






