Прихожая Марс - компактная и удобная вешалка для верхней одежды с тумбой для обуви. Состоит из отдельно стоящей вешалки с тремя крючками для верхней одежды, секции для обуви с откидной дверкой и полки для головных уборов.
Вешалка может быть дополнена вместительным шкафом Марс с зеркалом, установить который можно слева или справа от вешалки. Для большой прихожей отличным вариантом будет дополнить вешалку сразу двумя шкафами, слева и справа. Шкаф Марс оснащен штангой для навешивания одежды. Для надежного крепления вешалки к шкафу, в ней предусмотрены крепления в торцах.
Характеристики прихожей Марс:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП
- Кромка: ПВХ
- Фасад: ламинированная ДСП
- Габариты: высота – 2000 мм, ширина – 550 мм, глубина – 340 мм.
- Цвет Венге магия/Нимфея Альба структурная, Дуб сонома/Нимфея Альба структурная
Прихожая Марс доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Подробнее: https://groster.com.ua/p667339901-prihozhaya-margo-veshalka.html| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 2 717 ₴









