Как недорого и удобно организовать комфортное рабочее место дома или в офисе?
Современный и стильный письменный стол Лофт станет отличным решением для организации рабочего места. Его простая, но прочная и надежная конструкция подходит для домашнего или офисного использования. Удобная столешница размером 100х60 см установлена на ножки в форме прямоугольной металлической рамки и надежно закреплена на них. Размер столешницы позволяет использовать стол и при работе с ноутбуком, и получить удобный письменный стол для ученика. Небольшой вес изделия, всего 13 кг, позволяет свободно перемещать его в любую часть помещения без особых усилий.
Цвет столешницы вы можете выбрать из представленных в галерее. Палитра из семи оттенков дает возможность подобрать сочетание практически с любым домашним или офисным интерьером.
Характеристики стола Лофт-1
- Материал столешницы: первоклассное ДСП 16 мм
- Материал ноже: металл
- Габариты: ширина - 1000 мм, глубина - 600 мм, высота - 728 мм
- Вес 13 кг
- Размер упаковки: 1002х602х16 мм - 7,71 кг и 730х410х80 мм - 5,40 кг
- Цвет: Ольха, Орех, Яблоко, Дуб Сонома, Бук, Нимфея Альба, Венге темный
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 728 мм |
| Вес | 13 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 2 810 ₴









