Мебельная фабрика Компанит изготавливает современные и стильные прихожие разных размеров, от модульных систем из нескольких элементов до компактных вешалок для небольших прихожих. Благодаря дизайнерам фабрики даже самая маленькая прихожая будет выглядеть аккуратно и стильно, сохраняя необходимую функциональность.
Прихожая вешалка Яна выпускается в 7 цветовых решениях, что несомненно удобно когда прихожую нужно дополнить тумбой под обувь, комодом или зеркалом в таких же цветах. Каждый дополнительный элемент мебели будет сочетаться по цвету и иметь вид гарнитура, выполненного в едином стиле.
Материал изделия - прочная современная ДСП, обладающая устойчивостью к влаге и перепаду температур, а также экологической чистотой. Используется качественная европейская фурнитура.
Вешалка Яна на задней решетчатой стенке имеет полку для головных уборов. Под полкой на сплошной планке располагаются двойные крючки для верхней одежды. В нижней части прихожей имеется тумба под обувь с распашными дверками, на дверках установлены удобные металлические ручки. Верхняя крышка тумбы может быть использована как сиденье. Добавьте мягкую интерьерную подушку, и обуваться будет гораздо удобнее, и внешний вид интерьера преобразится.
Характеристики вешалки Яна:
- Основной материал корпуса: ламинированная ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: ширина – 800 мм, глубина – 370 мм, высота – 2000 мм.
- Габариты упаковки: 2000x387x80 мм
- Вес 38 кг
- Цвет: Ольха, Орех, Яблоко, Дуб Сонома, Бук, Ателье светлый (+5% к цене), Нимфея Альба, Венге темный
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 1 |
| Тумба для обуви | 1 |
| Вешалка для одежды | True |
| Тип прихожей | стандартная |
| Отделение для головных уборов | True |
- Цена: 3 765 ₴










