Выбрать мебель для детской комнаты подчас задание сложное. Ведь выбирая кровать важно помнить о ее удобстве и функциональности. И детям младшего возраста и подросткам важно обеспечить комфортный сон и отдых. Односпальная кровать с двумя выдвижными ящиками для белья – оптимальный и практичный вариант для детской комнаты, это воплощение комфорта и эргономичности. Классическая одинарная кровать имеет продуманную конструкцию: отсутствуют травмоопасные выступы и острые углы. Для хранения игрушек, постельного, школьных принадлежностей предусмотрены два функциональных ящика. Вместительные ниши для хранения вещей смогут заменить комод или небольшой шкаф, в случае если комната детской имеет небольшую площадь. Размеры кровати и нагрузка на спальное место позволяют использовать кровать для подростков и взрослых.
Цветовая палитра состоит из 7 популярных цветов, что позволяет с легкостью подобрать шкаф, письменный стол, комод и другие элементы мебели для комнаты, которые будут сочетаться и гармонировать с общим стилем и дизайном интерьера.
Характеристики кровати:
- Основной материал: первоклассное ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 700 мм, ширина – 2042 мм, глубина – 944 мм
- Вес 70 кг
- Размер упаковки: 2025x910x68 мм
- Размер спального места – 200х90 см.
- Поставляется без матраса
- Цвет: Ольха, Орех, Яблоко, Дуб Сонома, Бук, Нимфея Альба, Венге темный
Кровать доставляется в разобранном виде, надежно упакована в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 94 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 278 ₴










