Детская кровать чердак Скаут - отличное решение для оформления интерьера детской комнаты и наверняка понравится вашему ребенку. Кровать Скаут - мебель для детей, которая не только дополнит интерьер комнаты, но и станет его оригинальной изюминкой, благодаря универсальному дизайну и широкому выбору цветовых решений. Кровать функциональная, удобная и красивая. Уверенны, ваш ребенок останется доволен собственный местом для сна, отдыха и занятий. Под спальным местом предусмотрены два выдвижных ящика для хранения игрушек, книг и вещей, имеется ниша для постельного белья.
Кровать изготавливается из современных материалов, что гарантирует ее безопасность использования и длительный срок службы.
Характеристики кровати Скаут:
- Материал ламинированная водостойкая ДСП 16 мм
- Кромка: ПВХ 0,45мм
- Габаритные размеры: длина - 1932, ширина - 732, высота - 770 мм
- Спальное место: 190х70 см
- Поставляется без матраса!
- Производитель рекомендует использовать матрас высотой не более 8-10 см.
- Цвет ДСП: Бетон/Белый (+5% к цене), Дуб сонома, Дуб тахо/Белый, Дуб сонома/Орех, Дуб сонома/Белый,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 70х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | мебельный щит |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 73 см |
| Общая высота детской кровати | 77 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 965 ₴






