Новинка 2023 года - компактная прихожая Бригантина с открытой вешалкой и зеркалом
Прихожая Бригантина состоит из классической открытой вешалки, верхней консоли для головных уборов, открытых удобных полочек для аксессуаров. Дополнительно в прихожей Фрегат имеется два выдвижных ящика, ниша для аксессуаров, тумба для обуви и место для сумок. Для вашего удобства прихожая оснащена зеркалом, чтобы перед самым выходом окинуть себя оценивающим взглядом. Кроме того, зеркало оптически расширяет тесное пространство небольшой комнаты в прихожей.
Характеристики прихожей Бригантина:
- Материал корпуса: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Кромка: ПВХ толщиной 0,45 мм
- Габариты: высота – 1920 мм, ширина – 900 мм, глубина – 426 мм.
- Цвет: Бетон/Белый (+5% к цене), Дуб сонома, Дуб сонома/Орех, Дуб тахо/Белый, Орех, Орех/Дуб сонома, Венге
Прихожая Фрегат доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | 6 цветов на выбор из палитры |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Высота | 1920 мм |
- Цена: 5 900 ₴








